Кресло "VARIOGUARD" 0/1 (black/red) HAUCK арт 609095
Hauck Varioguard это два кресла в одном. Varioguard с базой Isofix подходит для детей от рождения до 18 кг (группа 0 +, I) или возраст от 0 до 4 лет. является удивительно многофункциональным автокреслом с базой Isofix. Оно является пионером в области дизайна и предлагает вашему ребенку сочетание новейших технологий и высочайшего уровеня безопасности. Это автокресло соответствкет нормам ECE 44/04 (не только действующим, но и планируемым к вводу) и отвечает всем требованиям для перевозки ребенка безопасно и комфортно в течение длительного времени.

hauck Varioguard - в отличие от многих других автокресла группы 0 + предлагает не только 5-точечные ремни безопасности, но и энерго поглащающие валики в области поясницы, которые гарантируют максимальную безопасность. Благодаря использованию пены с функцией памяти в области головы и боковых частях сиденья нам удалось получить превосходные результаты испытаний при фронтальныхй и боковых ударах испытаний. Эта функция также значительно повышает комфорт вашего ребенка. Кроме того, дышащие материалы самого высокого качества не дадут вспатеть маленькому пассажиру.

В комплекте есть дополнительные подушки, которые обеспечивают оптимальную поддержку вашего ребенка в течение первых месяцев жизни.

Благодаря креплению Isofix база Varioguard надежно фиксируется в автомобиле. А если в машине нет коннекторов под Isofix, базу можно закрепить штатными автомобильным ремнем.

Varioguard можно использовать с самого рождения. Просто установите автокресло на базе против хода движения. При весе более 9 кг, вы можете перевернуть кресло по направлению движения.

Угол наклона сиденья можно регулировать в 5 различных позициях. Регулируемые по высоте защита головы всегда обеспечивает оптимальную защиту от бокового удара во всех положениях.

Varioguard - многофункциональное автокресло, которое можно использовать в течение многих лет.

Характеристики автокресла hauck Varioguard
размеры: 50 x 41 x 72 cm,
вес базы 6,4 kg,
вес автокресла: 8,4 kg,
ширина: 31 cm,
размер коробки: 54 x 42 x 73 см,
вес в коробке: 17,1 kg.
Цена:
21 940 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наташа | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: topikitoys.ru/
Дата: 20.10.2016 15:45
Номер: 1102258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей