Железный веник для нейгун
Нейгун - методика омоложения костного мозга, приводящей к омоложению всего организма и повышению его жизнеспособности, но и сообщает практикующему мощный заряд энергии и энтузиазма. Для работы используют специальный веник. Характеристика: длинна 45 см, количество - 28 прутков, диаметр 3 мм.
железный веник для оздоровительных практик и самомассажа.
Даосский веник- древний массажный инструмент, применяемый в даосских и буддийских оздоровительных практиках: Железная Рубашка, Нейгун, Сисуй-цзин, Ицзин-цзинь и другие.
Для простого обывателя, который никогда не слышал о таком чуде энергетического и физического восстановления, железный веник станет верным другом и домашним целителем. Мышцы создают движение, а связки, сухожилия, соединительные ткани под вибрационно-ударным воздействием веника массируют кость. Костный мозг источник стволовых клеток.
Результат:
омоложение всего организма,улучшение кровообращения,выведение шлаков, токсинов,укрепление внутренних органов, мышечного каркаса, костей,освобождение от лишних килограммов и сантиметров,восстановление обменных процессов,исцелениеи в качестве бонуса - отличное настроение, энергичность буквально с первых занятий.
Основные механизмы воздействия Даосского Веника:
1. Ударный - нанося тканям и органам контролируемые удары, даосский веник стимулирует в них процессы обновления и регенерации. Каждое следующее поколение появившихся на свет стволовых клеток будет прочнее и живучее предыдущего. Плюс первыми погибают наименее здоровые клетки тела, а их места занимают вновь появившиеся.
2. Вибрационный - Железный Веник состоит из 28 кусков проволоки длинною 45 - 50 см каждый. При ударе по объекту прутья ударяются друг об друга создавая дополнительные микроударные волны, уходящие вглубь тканей. За счет чего дополнительно стимулируются процессы регенерации и создается сильный эффект очищения тканей от продуктов распада - шлаков, токсинов, отложений различных солей и металлов. Принцип чем то похож на принцип очищения трубы, покрытой ржавчиной снаружи и отложениями внутри. При ударе по трубе ржавчина и отложения будет отделяться не только в месте удара, но и по всей внешней и внутренней поверхности. То же происходит при использовании веника в наших тканях, сосудах, венах и костях. Они очищаются.
Все вместе улучшает кровообращение, регенерацию, крепость кожи, сосудов, тела, общее здоровье и самочувствие, укрепляются нервы и психика.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.10.2016 22:21
Номер: 1103915
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1497 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей