Центр медицинской косметологии - м.Беляево
Продается действующий центр медицинской косметологии. Основные услуги: косметология лица, косметология тела, массажи, эстетические услуги, маникюр и педикюр, продажа косметики для домашнего ухода. Помещение: 1ый этаж жилого дома, отдельный вход с улицы, первая линия, в шаговой доступности от метро Беляево, нежилое помещение, вывеска. Общая площадь помещения 82 м2, арендная ставка 150 000 руб. в месяц. Прямой краткосрочный договор аренды с пролонгацией. Планировка: два косметологических кабинеты с душевыми, кабинет маникюра/педикюра, холл, ресепшн, с/у, комната отдыха ординаторская с душевой для персонала. Лицензия: Бессрочная косметологическая лицензия. Оборудование: Клиника полностью укомплектована необходимым для работы оборудованием. Аппарат "ЭХВЧ-250 Кик Медимастер", Аппарат для биостимуляции "FuturaPro", Аппарат ультрозвуковой липосакции Ультроконтур, Аппарат для осмолиполиза "Osmolise", Аппарат педикюрный Gerlach Technic Jupiter, NeoGi Harmony Drem многофункциональный кокон, Аппарат для кислородной мезотерапии "Vital 02", Аппарат для кислородной дермабразии "Vita Peel", Аппарат физиотерапевтический Старвак, Кресло для педикюра, Пикостар (аппарат для татуажа), Центрифуга ЕВА 20. Остаточная стоимость около 5 млн. рублей. Сотрудники: 2 косметолога, мастер маникюра и педикюра, администратор. В стоимость продажи входит: ООО, ППА, оборудование, товары, материалы, клиентская база и сайт, штат сотрудников. Причина продажи – переезд в Европу. Среднемесячная выручка и прибыль по запросу.
Цена:
5 900 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.bis-broker.com
Дата: 11.04.2017 15:44
Номер: 1104145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей