Усадьба на лесном уч-ке 50 сот. Рузский район, дер. Колодкино
Усадьба расположена на лесном участке 50 соток (0,5 га). 40% участка занимают различные деревья (преимущественно дубы и березы), часть участка занимает обособленный пруд естественного происхождения с собственным пляжем, глубина пруда 1,8 м, общий объем около 1000м3. На участке выполнен ландшафтный дизайн, английский газон, декоративные клумбы, дорожки из натурального камня т.д. В хозяйственной части участка расположен огород, сад с плодовыми деревьями и выгульные площадки для птиц. На участке расположены: Жилой дом площадью 200 кв.м, гостевой дом площадью 100 кв.м с хозяйственными помещениями, гаражом на две машины и теплым боксом для мототехники, баня площадью 100 кв.м, хозяйственное строение (сарай) площадью 80 кв.м и беседка с барбекю. Все строения построены из оцилиндрованного бревна 24 см, сарай построен по каркасной технологии и отделан блокхаусом. Дом двухуровневый: 1 этаж и мансарда. На первом этаже расположены 4 спальни, санузел, кухня, оборудованная встроенной бытовой техникой SIEMENS и гостиная с домашним кинотеатром. На втором этаже расположена спальня с гардеробной комнатой и санузел. В доме выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных отделочных материалов, дом полностью меблирован и готов к проживанию. Баня одноэтажная с верандой, выходящей на пруд. Парилка отделана кедром, печь дровяная, кирпичная, отделана талькохлоридом, на веранде установлен гидромассажный спа-бассейн на 5 мест. В сарае оборудован птичник для содержания кур и перепелов. Коммуникации и инженерные системы: Электричество 380В, мощность 30 кВт; Газ – автономное снабжение, магистральный газ проходит по границе участка. Установлен двухконтурный котел BAXI. Канализация – автономный септик Осина; Водоснабжение – индивидуальная скважина 72 м; Система водоподготовки и многоступенчатой очистки; Кондиционирование; Спутниковое телевидение (НТВ+ и Триколор); Домашний кинотеатр: ТВ-NuVizion с эксклюзивной кожаной отделкой, домашний кинотеатр B&W, Blu- Ray ONKYO, ресивер Integra, система управления RTI; Резервный бензиновый генератор; Автоматическая въездная группа DoorHan; Гараж с автоматическими воротами. Обслуживание участка производится семейной парой в обязанности который входит охрана, уборка дома и территории, уход за садом, огородом, участком, птичником и иные работы, необходимые для комфортного проживания семьи. Подробнее на kolodkino.ru Собственник. Цена 80 000 000 руб. Тел. 8-965-234-1061
Цена:
80 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: razmestim50.ru/object/3853
Дата: 20.11.2016 23:12
Номер: 1104423
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3605 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей