Мейн-кун котята. Чёрного окраса.
Наш питомник предлагает для резерва и покупки замечательных котят породы Мейн-кун. Еще свободны мальчик( Пушкин) и девочка (Рита ). Окрас: Чёрный солид( без белого!). Все котята привиты, приучены к лотку и когтеточке. Родители живут с нами, вы можете ознакомиться со всеми их документами. Наши котята сопровождаются всеми необходимыми документами : ветеринарным паспортом, метрикой (родословной), договором купли-продажи и рекомендациями по содержанию и кормлению. Перед приобретением котенка вы можете заранее с ним познакомиться. Возможна доставка котенка во все города и страны Связаться с нами можно по телефону. Звоните. Фото родителей и их родословные смотрите на нашем сайте. Наберите в поисковике: Питомник Adamand-coon.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: www.adamand-coon.com
Дата: 24.10.2016 10:56
Номер: 1106959
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей