Дизайн интерьера
Здравствуйте. Предлагаю Вам свою помощь в обустройстве вашего дома, квартиры или отдельных комнат. Если вы совершенно не знаете с чего начать ваш ремонт, теряетесь в выборе отделочных материалов или стилевых решений, а может вам необходима консультация по вопросам расположения и кол-ва розеток чтоб избежать проводов тянущихся по стене и полу- звоните! буду рада вам помочь в любых вопросах. Я-дипломированный специалист с большим опытом работы (7 лет) и множеством реализованных проектов.
Чем я могу вам помочь:
1) Планировка ( проектирование наиболее удобного для вас расположение стен)
2) Схемы расположения розеток и даже план электрики! (светильники, выключатели, электропровод для оборудования и многое другое)
3) Схема сантехнического оборудования ( подвод х/г воды, расположение)
4) Кондиционирование
5) Расстановка мебели ( план с рекомендуемыми размерами)
6) План потолков ( если вас интересует необычные конструкции и нестандартные решения)
7) Подбор отделочных материалов ( подскажу какие материалы более долговечны, легки в монтаже и современны. Выезд в строительные центры для выбора обоев, напольных покрытий, плитки и декоративных материалов)
8) План раскладки плитки (с/у, ванная, фартук кухонный)
9) Двери (входная, межкомнатные- знание недорогих качественных производителей, всех нюансов монтажа, открывания и размеров)
10) Декорирование ( возможность освежить вашу квартиру без кардинальных вмешательств.) Ваш ребенок вырос и уже пора менять машинки на стене во что-то более молодежное? звоните)
11) И многое-многое другое: расчет площади стен и пола, расчет погонных метров плинтусов, потолочных карнизов, молдинг, теплые полы, вентиляция, проектирование кухонного гарнитура, подбор мебели,текстильное оформление, освещение и даже это еще не все!
Обращайтесь!
Цена:
1 100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 24.10.2016 14:14
Номер: 1107446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей