Уважаемые, господа бизнесмены. Имеющие загородные дома, дачи, охотничьи домики и угодья, деревенские дома или пожилых, близких родственников, проживающих далеко от Вас. Возможно, проанализировав, моё предложение будет интересно именно Вам.
Полностью сознавая степень Вашей, постоянной, занятости и понимая объём задач и вопросов, которые приходится решать ежедневно. Мысли об отдыхе в любимом месте или у пожилых родителей, должны приносить только позитивное настроение, а не раздражать не решёнными проблемами: Как приехать, как обжить, после недельного отсутствия, всё ли в порядке с системами дома, чем и как помочь пожилым людям и при этом успеть зарядится энергией на предстоящую рабочую неделю.
Предлагаю услуги Администратора- помощника по хозяйству.
Сторож, дворник, истопник, обслуживание систем жизнеобеспечения объекта. При возникновении не исправности и не возможности отремонтировать самостоятельно, взаимодействие с ремонтными и экстренными службами. Уход за домашними животными, кроме(КРС). Поддержание в полной готовности объекта к приезду гостей либо хозяев. В Отдельных случаях уход (не медицинский) и забота о пожилых или малоподвижных людях. Постоянное проживание, с выходными по договорённости.
Россиянин, 46 лет. Без проблем с законом и здоровьем. Опыт работы Управляющим, более 10 лет. Оставить прежне место работы пришлось в связи с переездом работодателя за границу на пмж. В не далёком будующем возможно оказание услуг семейной парой. Жена, дом работница, без приготовления пищи и ухода за VIP гардеробом. Заработная плата два раза в месяц, в зависимости от обязанностей, от 30т. На человека. Спектр деятельности разнообразен и обсуждаем. Все переговоры, вопросы и принятие решения по скайпу. Так как проживаю в Ульяновске и ездить просто познакомится, не имею возможности.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 24.10.2016 15:01
Номер: 1107571
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей