Прошу помощи
Здравствуйте добрые люди! Меня зовут Анна 1993 года рождения, от безвыходной ситуации прошу помощи у вас. В 2009году когда мне было 16лет было тяжелое отравление после чего у меня отказали ноги.диагноз токсическая полинейропатия,нижний глубокий вялый парапарез. С большими усилиями со временнем я немного восстановилась но самостоятельно передвигаться не могу. Сейчас мне предлагают хорошую клинику по реабилитации в Турции, месяц реабилитации стоит 10500$.мне требуется как миниум 2-3месяца чтобы был какойто результат, То есть на 3месяца выходит сумма 31500$ такие деньги мне взять неоткуда (((я тружусь как могу,работаю на дому,живу на сьемной квартире,денег хватает на оплату квартиры и на питание.родители помочь не могут,у мамы маленькая дочка моя сестра,квартира на ипотеке,папа подрабатывает получает немного(Помогите пожалуйста, услышьте меня , мой крик души ,тот кто знает и кто не знает меня, мне так хочется встать на ноги . Заранее благодарна всем кто откликниться ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!! БУДУ РАДА ЛЮБОЙ СУММЕ! С МИРУ ПО НИТКЕ! СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА карту сбербанка: номер карты 6390 0245 900736 1141 карта оформлена на меня Анна Александровна Н.
Спасибо!!!!
Город:
Москва
Тип: Приму в дар
Автор: Анна александровна | Все объявления автора
Дата: 25.10.2016 03:54
Номер: 1108468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей