Шикарный участок 12 соток в ДНТ "Солнечная долина", вблизи д. Тимонино
Продаю шикарный участок 12 соток в ДНТ "Солнечная долина", вблизи д. Тимонино Волоколамского района. Прекрасный ландшафт, благоприятный микроклимат и доступная инфраструктура – таковы преимущества нашего поселка. Это отличный вариант для тех, кто любит проводить досуг на природе со своей семьей. Расстояние от Москвы: 115 км по Новорижскому шоссе. Асфальтированная дорога до границы поселка. Время в пути: На автомобиле — 1 час 15 минут. На электричке — до станции Волоколамск, далее — 20 минут автобусом или на такси. Нельзя не отметить, что покупка участка это хорошее вложение средств. Земля здесь постоянно дорожает, поэтому купив сегодня, завтра вы сможете продать гораздо дороже и извлечь прибыль. Электричество 15 квт. Охрана 24 часа. Круглогодичный водопровод. Стоимость участка 300 000 руб. тел. 8-966-179-88-78
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2017 22:07
Номер: 1108807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей