Запчасти для грузовых и легковых автомобилей
Основной специализацией компании ЗАО "Машдеталь" является обеспечение организаций и частных лиц запасными частями для грузового и иного коммерческого транспорта, прицепов, полуприцепов и автовозов. Наша компания предлагает широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей для европейских, российских и корейских грузовиков, прицепов, полуприцепов, автовозов Lohr, Rolfo, Kassbohrer, а также автовозов других марок, осей BPW, SAF, GIGANT.

У нас Вы всегда можете приобрести запчасти для грузовиков HYUNDAI, MAN, DAF, Iveco, Scania, Mersedes, Volvo, Renault и грузовиков других марок.

Опытные менеджеры отдела продаж осуществят для Вас подбор необходимых запасных частей, сориентируют по наличию, стоимости и сроку поставки, а так же проконсультируют Вас по всем касающимся вопросам.

Мы всегда готовы предоставить всевозможные сопутствующие товары для качественного ремонта и эксплуатации Вашей техники (фитинги, автолампы, стяжные ремни, метизную продукцию и другие аксессуары).

Компания Машдеталь, также предлагает Вам приобрести по сниженным ценам следующие смазочные материалы для вашего грузового автомобиля: Kuttenkeuler, LIQUI MOLY, Meguin.

Наряду с запчастями всегда в наличии шины и диски для грузовой техники и легковых автомобилей по низким ценам.

Наша компания является официальным дилером в центральном регионе, качественных компонентов в сфере гидравлики автотранспортных средств, авиационных топливных регулировочных систем, а также другого технического оснащения транспортных средств и погрузочно-разгрузочной техники продукции завода "Jihostroj a.s." (Чехия). Помимо этого мы производим любые насосы под заказ и выполняем ремонт гидроцилиндров любой сложности.
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Сайт: mdtruck.ru
Дата: 25.10.2016 16:29
Номер: 1109528
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей