Правовое консультирование
Мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:
— консультирование физических и юридических лиц по вопросам оформления прав на недвижимое имущество: здания, строения, сооружения, земельные участки под объектами недвижимости, земли сельскохозяйственного назначения (в соответствии с ФЗ РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»), перевода земельных участков из одной категории в другую.
При этом осуществляется:
— сбор необходимых документов для оформления прав;
— подготовка и проведение собраний участников долевой собственности на земли сельскохозяйственного назначения;
— подготовка необходимой документации по земельным вопросам;
— оформление сделок купли-продажи, аренды земельных участков с объектами недвижимости и без таковых; подготовка документов для государственной регистрации прав, сопровождение государственной регистрации прав, получение свидетельства;
— судебное сопровождение (при необходимости): составление исковых заявлений, подготовка дела к судебному разбирательству, сопровождение дела в суде;
— приведение кадровой документации сельхозпредприятий в соответствии с трудовым законодательством РФ, разработка локальных документов для предприятий (коллективный договор, Устав и т.д.);
— лицензирование артезианских скважин, сбор и подготовка документов, необходимых для получения лицензий на право пользования недрами для добычи подземныз вод.
Мы проводим как разовые консультации с рассмотрением имеющихся документов, указанием алгоритма действий и предоставлением необходимых нормативных актов.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: info | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: yariks.info
Дата: 26.10.2016 11:08
Номер: 1110540
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей