КП Сказка
КП Сказка 2-этажный коттедж 256 м² (кирпич) на участке 15 сот., Новорижское шоссе, 45 км
Представляем вашему вниманию чудесный коттедж под отделку в стиле современная классика, возведенный по индивидуальному проекту из высококлассных материалов. Дом располагается в 45 км по Новорижскому шоссе, в элитном поселке "Сказка" на самой опушке смешанного лесного массива!
Все центральные коммуникации заведены и разведены по дому, сделана разводка отопления и теплых полов.
1 этаж- кухня, столовая, спальня, гостиная, большой холл
2 этаж- санузел, спальня с гардеробной
Чердак- помещение свободного назначения
Имеется крытая терраса.

Внутри просторные комнаты и красивые виды из окон. Свободная планировка позволит реализовать все ваши мечты. Монолитный каркас, Стены пеноблоки/кирпич, Окна тройные деревянные стеклопакеты из экологически чистых материалов, Фасады декоративный кирпич и облицовочная плитка, имитирующая природный камень, Крыша выложена - мягкой черепицей.

Безопасность обеспечивает круглосуточная служба охраны, поселок огорожен надежным забором, на въезде КПП со шлагбаумом, в доме индивидуальная охранная сигнализация. На территории поселка детская площадка, широкие дороги из брусчатки.

Благоустройство территории предусматривает удобные асфальтированные автомобильные дороги внутри поселка, съезды к каждому домовладению, пешеходные дорожки. Безупречная экология одного из самых престижных направлений Подмосковья в сочетании с богатейшей инфраструктурой района и знаменитыми историко-архитектурными памятниками идеальное окружение комфортного, загородного жилья.

Трудно найти место более подходящее для жизни и отдыха на лоне природы. Легкая транспортная доступность этих мест еще одно неоспоримое преимущество.
Цена:
16 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Дата: 30.10.2016 20:40
Номер: 1116778
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Истринский район, коттеджный поселок Сказка
GPS: 55.8869336, 36.7359564
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей