Королев, коттедж 135 кв. м.
Г.Королёв,мкр-он Болшево, п.Валентиновка. Старо-дачный посёлок артистов(МХАТа). Во всех отношениях благополучное, спокойное, охраняемое место с чистыми улицами и дорогами. Платформа 10 мин. пешком. Широкие улицы.Отличный подъезд и окружение. Известные люди, которые живут (или проживали) на нашей и прилегающих к нашей улицах: Макаревич, Ефремов, Леонтьев, Табаков, Караченцев, Збруев, Смирницкий, Смоктуновский, Шмыга, Прудкин, Калягин, Вертинский, Старовойтова, Йошпе, О.Лундстрем, Никулин, Брандт, О.Попов, Ермолова, Соломин и многие-многие другие.Так же в посёлке проживает не мало ярких представителей правительственной и бизнес-элиты.
Сдается теплый коттедж 135 кв.м., на участке 6 соток в сосновом лесу,на территории сосны,птицы,белки,есть стоянка на 2 м/м. На 1 этаже: зал, спальня, кухня столовая, с/у, прихожая. 2 этаж: холл, 2 спальни.Дом отапливается АОГВ, канализация септик. Очень удобное лесное место, рядом пруд, детская площадка, магазин. Сдается на длительный срок. Рассмотрим приличную семью славян, без животных, на длительный срок.
Цена:
68 000 руб
 
Город:
Королёв Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Мила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2017 19:40
Номер: 1120028
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1825 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Болшево, улица Ермоловой
GPS: 55.9153877, 37.9047115
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей