Ступени из клинкера Stroeher
Достоинства клинкерной плитки Stroeher:
Износостойкость.
Материал, получаемый при температуре обжига 1 200 градусов Цельсия, не теряет яркости и не разрушается под воздействием интенсивных физических нагрузок. Уровень устойчивости клинкерной плитки данного бренда к стиранию составляет PEI 5, что является самым высоким показателем, согласно международной классификации. Защитный слой минерально-оксидной глазури надежно сохраняет красоту керамического покрытия на долгие годы.
Универсальный характер использования.
Благодаря морозостойкости и яркому дизайну клинкерную плитку Stroeher можно применять как снаружи, так и внутри помещения.
Удобство в работе.
Модульная структура с множеством дополнительных элементов позволяет создавать лестничные переходы из клинкера без трудоемкой резки керамогранита с использованием специального оборудования.
Нескользкий и прочный клинкер Stroeher — это лучший выбор с точки зрения долговечности, удобства и эстетичности: легко укладывать, удобно ухаживать, комфортно использовать.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: realgres | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.realgres.ru
Дата: 02.11.2016 14:45
Номер: 1121128
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 536 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей