Отходов ПВД ПНД Стрейч ПП ПЭТ
Осуществляем продажу со склада в городе Чехов отходов пленок и пластиков ПВД ,ПНД , Стретч, ПП,ПЭТ. Все полимеры качественно отсортированы от скотча , этикеток и прочих включений, БЕЗ ОРГАНИКИ!!! Постоянные объемы. Только складской и производственный сбор, ни какой магазинки и уж точно никакого полигона. Сырье не требует мойки и дополнительной сортировки. Вся пленка запрессована в кипы от 240 кг до 350 кг. Мешки ПВД из под первички ,Палетка, Термоусадка ПВД ,Стрейч ,Пленка ПНД , Канистры ПНД, Полипропиленовые Биг-Бэги целые и рваные из под гранул, ПП мешки, ПП ведра ,ПЭТ преформы, Брак ПЭТ бутылок и еще много чего другого . Сырье на любой вкус и цвет. Ищем постоянных партнеров на долгосрочной основе. Фото по запросу.
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.ecopolimer.com/
Skype: ecopolimer2016
Дата: 28.02.2019 12:48
Номер: 1123830
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 745 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей