Уроки испанского и французского по Скайпу/Skype из Испании
Здравствуйте, мои потенциальные ученики! Приветствую вас из Испании! Здесь я живу уже более 12 лет, с каждым днём совершенствуя свои языковые навыки.
Мне хочется поделиться с вами моим опытом и знаниями, накопленными за многие годы преподавательской деятельности и заинтересовать вас изучением иностранных языков. Для меня занятия с вами - это не столько работа, сколько удовольствие! Давайте проведём вместе время интересно и с пользой!!! Обещаю не позволять вам скучать во время моих уроков!
Любой уровень с нуля до продвинутого.
Персональный подход к каждому.
Преподавание по индивидуальной программе, адаптированной к уровню, ритму обучаемости и целям каждого ученика. Собственный курс испанского и французского для русскоязычных.
Ни минуты потерянного времени, результативные и увлекательные занятия.
Могу организовать общение с носителями испанского языка, если у Вас появится такое желание.
Использование фильмов и песен в процессе обучения для лучшего восприятия и запоминания.
DALF C1 (2014).
DELE C1 (2010).
Мой опыт работы в нескольких словах:
Работа на кафедре французского языка Пермского Государственного Педагогического Университета в качестве лаборанта, обучение в вышеуказанном учебном заведении по специальности переводчик французского языка.
Четыре года работы переводчицей-референтом во французской компании на территории России, команидировки во Францию в качестве переводчика, а также работа во французской экспортной компании в Испании в качестве менеджера-администратора по странам Восточной Европы.
Более десяти лет преподавания французского и русского языков в Испании на испанском и испанского для русскоговорящих в качестве частного репетитора и учителя французского и русского языков в Языковых Академиях.
Цену в рублях указать не могу, потому как курс рубля по отношению к евро постоянно меняется. Ориентировочная цена урока 12 евро/час, в зависимости от количества уроков.
Лучше всего со мной связаться по Whats app, можно написать на эл.почту или добавиться ко мне в Скайп с указанием языка, который Вас интересует.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ВАМ КАК С ИСПАНСКИМ, ТАК И С ФРАНЦУЗСКИМ!
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Наташа | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2016 Зарегистрирован
Skype: NATASHA PROFE
Дата: 06.08.2017 12:14
Номер: 1125965
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 478 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей