Окна ПВХ Rehau Sib
Описание
Вид услуги: ремонт, строительство, остекление балконов. Вид товара: окна и балконы
Компания "Окна Rehau " продает недорого в Москве и Московской области пластиковые окна «Реhаu». Мы – официальные партнеры Rehau в России и получаем комплектующие напрямую от производителя по заводским ценам.
Вид товара: окна и балконы
- изготовим, установим окна ПВХ (немецкий профиль REHAU). Так же имеем возможность подобрать Вам профиль исходя из Вашего бюджета. Сетки, откосы, подоконники, отливы. Изготовим и продадим окна по Вашим размерам. Звоните обсудим, посчитаю стоимость заказа. Работаем с опытом более 10 лет по Москве и Московской области. ПВХ-окна этого бренда пользуются постоянным спросом в Европе, США и России уже более 40 лет.

Адрес: г.Лобня. Высокие показатели тепло- и звукоизоляции. Профиль пластикового окна «Rehau» выполняется настолько широким, что в него можно свободно устанавливать стеклопакеты до 40 мм толщиной. Если вы купите изделия Rehau и установите в доме или офисе, то они максимально защитят помещение от шума, сквозняков, холода.
Долговечность. Даже относительно дешевые ПВХ-окна марки «Rehau «Стандарт» производятся по инновационным технологиям. По результатам многочисленных тестов срок эксплуатации изделий – 60 и более лет.
Максимальная взломостойкость. Пластиковые окна «Rehau» надежно защищают помещения от несанкционированного проникновения. Вы можете купить эти профильные системы по доступной цене и установить даже на первых этажах зданий.
Экологичность, стильный дизайн. Изделия гармонично вписываются в любой интерьер – от классического до хай-тека. Мы производим и реализуем оконные системы следующих видов: Стандарт – бюджетный вариант. Несмотря на свою низкую стоимость, пластиковые окна «Rehau» этой марки надежно защищают дом от шума, пыли, сквозняков и холода. Оснащаются однокамерным энергосберегающим или двухкамерным обычным стеклопакетом.
Премиум – это максимальная защита от уличного шума и морозов, а также высокий уровень комфорта и долговечности. Используется профиль Rehau Sib Design – 70 мм.
Люкс – улучшенные характеристики теплоизоляции и шумопоглощения. Применяются профили Rehau Delight Design и двухкамерные стеклопакеты с низкоэмиссионным покрытием.
Престиж – высокие параметры энергосбережения и презентабельный внешний вид. Окна оснащаются профилем Rehau Brillant Design.Стоимость рассчитывается по программе все индивидуально.
Цена 19 000 руб.
Цена:
19 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 20:14
Номер: 1128654
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 706 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей