Трехкомнатную квартиру 90 метров Хорошевское ш., д. 12, к. 1
Продается квартира в доме бизнес класса ЖК Дом на Беговой. 1 секция, 4 этаж (от земли 9) с торца, 65 кв. м. с евро ремонтом, 3 комнаты, 1 проходная, с кухни выход еще в одну комнату. Лифты SIGMA, высота потолков 280 см, закрытая территория, консьерж, есть служба охраны. Очень уютная современная квартира переделанная из двухкомнатной в трешку, одна комната без окна. Спальня: 15 кв.м, кухня: 12 кв.м, кабинет: 11 кв.м, проходная комната с диваном и телевизором без окна 10 кв.м. Расположена в торце дома, первого подъезда на 9 этаже от земли. Окна выходят на две башни дома №16 корп 1 и 2. Из окон вид на Хорошевское шоссе и ТТК. Квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой. Вся сантехника новая. Готова к проживанию. Все готово к сделке. Свободна. Показы оговариваем заранее.
Цена:
17 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: findyourhome.ru
Дата: 20.03.2017 19:51
Номер: 1132850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей