Маникюр и педикюр с выездом на дом.
Классический обрезной маникюр и педикюр с обработкой проблемных мест аппаратом. Европейский маникюр.Покрытие лак
Покрытие френч.
Покрытие гель-лак. Дизайн ногтей (блестки, стразы, наклейки, рисунки акриловыми красками).
SPA-уход для рук и ног.
Японский маникюр MASURA. Японский маникюр MASURA - это многоступенчатый и сложный ритуал, основной задачей которого является не только внешний эффект красивых ногтей, но и их здоровье и ваша внутренняя гармония. Включает в себя 14 этапов работы с ногтевой пластиной и кутикулой.
— Начинается все с нанесения на руки средств, содержащих исключительно натуральные компоненты, содержащие вытяжки из водорослей Японского моря, женьшень, семена лотоса, красный чай.
— Самой кульминацией процедуры японский маникюр является «запечатывание» ногтей с помощью специального блока из замши. Ноготь предварительно обрабатывается минеральной пастой, содержащей жемчужную крошку, выравнивающую поверхность ногтя, и повышающие эластичность ногтевой пластины.
— После, на ногти наносят полировочную пудру, в состав которой входит пчелиный воск и парафин. Она создает на ноготке тонкую защитную пленку.
— И, наконец, на обработанные ногти наносится сыворотка, подобранная индивидуально, в зависимости от диагностируемой проблемы, специально для слоящихся, ломких или тонких ногтей. Внешний вид ногтей после японского маникюра настолько эстетичен, что большинство клиентов отказываются от традиционного покрытия лаком. 3-4 процедуры японского маникюра позволяют полностью восстановить поврежденные и уставшие ногти, вернуть им натуральный жемчужный блеск и естественную красоту.
Одноразовые инструменты.
Медкнижка.
Возможен выезд на дом в Подольск, Климовск, Москву (бывший Подольский район).
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2017 13:39
Номер: 1137729
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей