Участок 8 соток в д. Бисерово Раменского района в 60 км от МКАД по Егорьевскому ш.
Предлагаю участок 8 соток в д. Бисерово Раменского района в 60 км от МКАД по Егорьевскому ш. Участок ровный и сухой, граничит с хвойным лесом. Красивая территория, чистый воздух. В соседней деревне Пласкинино находится озеро, где зимой можно покататься на коньках, а летом купаться. В 15 мин езды на автомобиле находится Раменский Рыбхоз, а это значит рыбалка в любое время года. Месторасположение поселка идеально как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Совсем близко продуктовый магазин, кафе, доставка еды, больница. В 10 км расположен ПГТ Белоозерский со всей своей развитой инфраструктурой (спортивный центр, школа, больница, супермаркеты, салоны красоты). До поселка можно добраться как на авто, так и на электропоезде с Казанского вокзала до ж/д платформы «Бронницы» и от платформы на автобусе 45 до автобусной остановки ДП «Бисеровка». В поселке есть электричество 15кВт на участок. Газ. Подъездные дороги. Хорошие соседи. Стоимость участка 344 000 руб. Рассрочка. По всем вопросам отвечу по телефону или при личной встрече. 8-966-179-88-78
Цена:
344 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2017 11:25
Номер: 1138582
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей