Дом зимний со всеми коммуникациями в Верховье Жуковского района
Дом в деревне 80 км МКАД по Калужскому Киевскому шоссе, 150 кв м брус, 9 соток ИЖС.
Деревня Верховье расположена в отличной транспортной доступности: От Москвы с Теплого Стана автобус, с Киевского вокзала до Обнинска электричка, после маршрутка на Жуков каждые 15-20 минут. Участок расположен в деревни Верховье. Все современные новые дома, улицы с асфальтной крошкой. Участок ровный, огорожен проф листом со всех сторон, ворота и калитка, на участке оставлена березовая рощица. Коммуникации: Магистральный газ согласован проект, подведение в ноябре по госпрограмме, Свет 380В, 15кВт, Вода из скважины, заведена в дом, септик переливной: два колодца по 2 кольца, Отопление от электрокотла с заменой на газовый при подключении газа. Фундамент ленточный, армированный, стены брусовые 150 мм , утепление 5 см изовер, имитация бруса г, а внутрь евровагонка. Полы ламинат, в санузле линолеум. Кровля метало черепица, утепление 150 мм минвата. Окна ПВХ, лестница с разворотом.
В доме: на первом этаже кухня-гостиная, веранда, холл, спальня, санузел, котельная. На втором этаже три спальни и холл, есть возможность оборудовать санузел. Панорамные окна.
Подойдет для проживания большой семьи, с комфортом. Документы на участок и дом, подходят под любую жилищную и ипотечную программу. Инфраструктура вся рядом:Муниципальный детский сад, школа, магазины, остановка. Отличная транспортная доступность - маршрутное такси каждые 10 минут. Ж.д. станция Обнинск 2 км. 2750000
Цена:
2 750 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 01.02.2022 17:47
Номер: 1144054
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1491 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей