Установка Phantom. Установка GPS навигатора.
Система навигационной координации Phantom, придумана и производится специально для автомобилей. Само её призвание – упростить жизнь автолюбителя, когда нужно быстро и легко найти определенное место, а также решение проблемы потери ориентации среди запутанных сетей городских дорог, жертвами которой могут стать даже самые внимательные водители.

Доставка Phantom покупателю – это не просто услуга, но долг нашей компании. Мы предлагает эту поистине эффективную систему, с широким списком плюсов. Phantom SPT100 Navigation Box хорошо приживается на штатных жидкокристаллических мониторах, и не только, что неслабо повышает его привлекательность. Phantom SPT100 полностью прошит, имеет разъемы для USB.

Среди функций, схожих для всех GPS-навигаторов, в нем присутствуют оригинальные, полезнейшие и проработанные фичи, вроде той, когда водитель может заблаговременно узнать о любых ближайших дорожных пробках посредством интернета. Навигаторы Phantom доказали свою эффективность на деле. Конкретно для модели SPT100 характерно новшество в виде возможности использования сенсорного стекла, тем самым увеличивая удобство взаимодействия с интерфейсом. Владельцы машин с устройствами типа 1DIN или же 2 DIN, могут смело обратиться к нам, чтобы купить Phantom, те, клиенты, которые совершали покупку данного устройства без лишних раздумий не пожалели о своем решении.

Доставив вам столь желанный товар, наши сотрудники также произведут установку Phantom, если только клиент не пожелает сделать это сам. С нашей стороны гарантируется качественное выполнение всех предложенных услуг, потенциальному клиенту остается только решить, желает ли он приобрести данный прибор, и влиться в ряды довольных владельцев машин, давно забывших о таких проблемах как отсутствие телефонной связи, внезапной потери данных, низкокачественные карты и нестабильная связь со спутником, а также прочих неприятностей.

Заказать установку GPS навигатора по телефону:
+7(495) 730 91-69
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: allogarage | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.allogarage.ru
Дата: 22.05.2017 15:13
Номер: 1151805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 753 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей