Установка и демонтаж ксенона (ксеноновые лампы)
Установка и демонтаж ксенона (ксеноновые лампы)
В ходе технологической революции решения проблем человечества, торговая марка Philips изобрела первые ксеноновые лампы, которые заняли свое место в автоиндустрии. Ксеноновая лампа потребляет 35 W, обеспечивает световой поток ксеноном 3.000 люменов и имеет срок службы порядка 2.800-4.000 часов. Многие автовладельцев интересует такой вопрос, как установка и демонтаж ксенона (ксеноновых ламп).

Установка ксенонового света на все типы ламп заключается в том, что большинство старых моделей автомобилей нуждаются в установке кеноновых линз, для работы ксеноновых ламп. Установка блоков розжига (баласта) ксенонадает возможность экономно распорядиться пространством капота, а так же установить их отдельным модулем.


Ремонт ксенона

Ремонт штатных систем ксенона (замена ламп/блоков розжига), исходя из статистики, достаточно не част, т.к. выход из строя данных модулей составляет не более 0.5%. Однако при надобности в нашем специализированном центре вы всегда сможете обратиться к специалистам, которые смогут устранить неполадку.

Мастера нашего цента так же производят установку ксенона в задний ход автомобиля (специальные комплекты 21w), что позволяет предотвратить перегорание контактов и проводов, а так же фонарей. При этом же, цветовое давление уменьшится не более чем на 5%.
Наша компания предоставляет все услуги установки ксенона, а так же такие сервисы, как демонтаж или временное отключение ксеноновых ламп.
Установив ксеноновое освещение, вас не будет смущать кромешная тьма вокруг!


Заказать установку и демонтаж ксенона по телефону:
+7(495) 730 91-69
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: allogarage | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.allogarage.ru
Дата: 22.05.2017 15:13
Номер: 1151811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей