Установка автомагнитол и усилителей
Музыка в машине – это не модное новшество, а привычная картина, которую мы наблюдаем изо дня в день. Так приятно и удобно ехать, когда в салоне играет любимая группа или радио. Поэтому у большинства автомобилистов установлена автомагнитола.
Если вы недавно купили автомобиль, и в нём отсутствует какой-либо проигрыватель, и вы не знаете, как и где выбрать автомагнитолу, то вам лучше обратиться по этому вопросу к специалистам. В том случае, если вас не устраивает качество звука, маленькая функциональность проигрывателя, или ваша магнитола просто устарела, тогда вы тоже можете обратиться к профессионалам. Только квалифицированные специалисты могут помочь вам выбрать подходящую автомагнитолу, усилители или мультимедийную систему. Они проследят за тем, чтобы автомобиль и данное оборудование были совместимы, а также, чтобы оно соответствовало вашим требованиям.

Вам следует определиться с видом носителя, которым будет оснащена автомагнитола: CD, DVD или mp3. Последние модели часто также имеют USB-порт, встроенный GPS-навигатор, эквалайзер и многое другое. Персонал, работающий в нашей компании, подскажет вам наиболее удобный и доступный вариант.
В нашей компании работают опытные и честные специалисты, которые занимаются широким спектром работ, в том числе – установкой автомагнитол и усилителей. Наша компания владеет новейшим оборудованием, соответствующим всем стандартам качества, имеет хорошую репутацию и следит за тем, чтобы обслуживание клиентов проходило на высшем уровне, а также гарантирует максимально качественное выполнение необходимых клиенту работ.

Так же, вас несомненно порадуют невысокие цены на услуги:

1. Установка мультимедийных систем от 1000.
2. Настройка и проверка систем от 400р.
3. Установка автомобильных магнитол CD/DVD/MP3 от 400р.

Навигационные системы

Навигационная система GPS позволяет сориентироваться на местности, помогает определить своё местонахождение на имеющейся карте, а также высчитать, сколько осталось расстояния и времени до пункта назначения. Другими словами, GPS-навигатор помогает находить удобные и быстрые маршруты от точки А до точки Б.
Наша компания предоставляет услуги установки навигационных систем и программ от 1200р.

Мы следим за тем, чтобы по окончанию любых ремонтных работ или установки оборудования, клиент всегда был доволен результатом.


Спрашивайте об услуге по телефону:
+7(495) 730 91-69
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: allogarage | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.allogarage.ru
Дата: 22.05.2017 15:13
Номер: 1151830
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей