Установка автосигнализаций и противоугонных систем, услуги по подбору и продаже сигнализаций
Для любого автовладельца главным приоритетом является безопасность. Ни один владелец авто не захочет, чтобы его машину угнали. Однако большинство считает, что сигнализация, хоть и является самым распространенным и популярным устройством, не сможет никак защитить автомобиль от злоумышленников. Это неправда – современные сигнализации значительно отличаются от своих предшественниц.
Сегодня существует несколько видов сигнализаций: безбрелковых, с обратной связью, которые подключаются к штатному центральному замку, gsm сигнализации, иммобилайзеры и т.д.

Сигнализации с обратной связью оснащены ЖК-дисплеем, на котором отображается состояние вашего авто, в случае каких-либо изменений на экране появляется информация о том, что именно успели открыть, сломать или забрать злоумышленники. Последние модели таких сигнализаций могут принимать сигнал от машины к брелоку на расстоянии до двух километров.

Иммобилайзер – это устройство, которое блокирует автомобильные системы, делая его неподвижным. Большинство работают по принципу разрыва электрической цепи, а это, в свою очередь не даёт возможности угнать машину. Только владелец машины, у которого есть специальный кодовый ключ, который вставляют в специальное гнездо в слоне, может её завести.

Современные сигнализации часто бывают оснащены двухзонным датчиком удара, который при разной степени механического воздействия на кузов реагирует разными сигналами.
Автосигнализации с автозапуском – это удобный тип сигнализации, который позволяет включать зажигание двигателя, когда требуется, в том числе для того, чтобы прогреть его в морозные дни зимой. Вор не сможет завести машину, так как, у него не будет специального брелка, а владелец авто сможет включать зажигание, когда ему вздумается, ещё и на расстоянии.

Наши специалисты имеют большой опыт в установке любых автосигнализаций: автосигнализации с автозапуском, иммобилайзеров и т.д. Также мы проводим проверку и настройку автосигнализаций, ремонт систем автомобильной сигнализации, ремонт сигнализаций с автозапуском. Быстро и качественно они проведут снятие и установку секреток и иммобилайзеров. В том случае, если вы потеряли брелок, или хотите сменить противоугонную систему, мы можем разблокировать автосигнализацию. Наша компания также предоставляет услуги по подбору и продаже сигнализаций.

Мы сделаем всё качественно и на высшем уровне.

Спрашивайте об услуге по телефону:
+7(495) 730 91-69
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: allogarage | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.allogarage.ru
Дата: 22.05.2017 15:13
Номер: 1151833
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 456 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей