4-комнатная квартира г. Москва, Ходынский бульвар, д. 11
Не упустите шанс купить квартиру своей мечты в ЖК "Гранд Парк". Жилой комплекс построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять. ЖК состоит из шести монолитно-кирпичных корпусов, расположенных в виде полукруга. Квартиры комплекса просторные, светлые, спроектированные по индивидуальным планам. Застройщик сделал акцент на безопасность — территория комплекса огорожена, за пределами ЖК ведется круглосуточное видео наблюдение для комфорта жильцов. В ЖК есть пункты охраны, попасть на территорию комплекса можно только через пропускной пункт. Машину удобно оставлять на просторной подземной парковке. Для гостей также продуман паркинг. Территория вокруг комплекса зеленая, уютная, много открытого пространства. Квартира расположена на среднем этаже пятиэтажной сеекции . Вид из окон на соседний дом и храм, во дворе детская площадка и наземная парковка для гостей. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных импортных ЭКО материалов.В квартире 3 спальни, зона гостиная-кухня, два санузла, кладовка. Все комнаты оборудованы встроенной мебелью, сделанной на заказ по индивидуальному дизайн проекту. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, никто не прописан, продаётся из под залога банка.
Цена:
40 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталия Акименко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 23.01.2018 17:56
Номер: 1152434
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 552 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей