Малогабаритная буровая установка УБГ-Л-15 Журавль
Срочно продаётся почти новая малогабаритная буровая установка (2014 г.в.) УБГ-Л-15 "Журавль" на гусеничном ходу от собственника. В хорошем состоянии. Бурит до 300 м (обратной промывкой)
Производство московский завод "СБТ", имеется патент. Установка оснащена мощным буровым насосом Вектор, японский двигатель Cubota, итальянские гусеничные шасси и другие импортные комплектующие.
УБГ-Л-15 "Журавль" является современным мобильным решением для выполнения самых сложных задач в стесненных условиях при бурении скважин на воду, геотермальное отопление, выполнении инженерно-геологических изысканий, бурению под сваи и проведению других работ. Не смотря на малые габариты, установка обладает лучшими показателями в классе:
- крутящий момент 6700 Нм
- усилие подачи 5000 кг
- ход подачи вращателя 3400 мм.
- масса 3500 кг
Буровая установка УБГ-Л-15 "Журавль" позволяет реализовать любые технологии бурения в максимально стесненных условиях. Благодаря небольшим габаритам, установка позволяет выполнять работы в местах, не доступных буровым установкам на автомобильном шасси типа: УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ и т.п. При транспортировки буровой установки на прицепе, отпадает необходимость в приобретении второго автомобиля-водовозки.
Приобретая буровую установку УБГ-Л-15 "Журавль" на гусеничном ходу, Вы получаете ряд серьезных преимуществ на фоне аналогов:
- гусеничное шасси обладает высокой маневренностью имеет низкое удельное давление, что обеспечивает бережное обращение к обустроенным территориям, позволяет проводить работы не доступные другим установкам
- высокие технические параметры позволяют производить бурение в любых сложных геологических условиях, не уступая по производительности распространенным буровым установкам на шасси автомобилей, и зарубежным аналогам на гусеничном шасси, зачастую превосходя их.
- при своих характеристиках, массе и габаритах, установка имеет рекордное значение хода подачи вращателя (3400 мм), а также высоту гуська лебедки 9100 метров обеспечивая использование бурильных труб длиной 3000 мм, а также возможность работы обсадными трубами (армокаркасы и т.п.) длиной до 9000 мм при работе с лебедкой.
Диаметр бурения максимальный, мм. 400
Габаритные размеры, мм:
- в рабочем положении: 3400х 1500х 9180
- в транспортном положении 5550х 1500х 2590
Масса установки полная, кг, не более 3500
Глубина бурения шнеками до 60 м
С промывкой до 300 м
с пневмоударником до 300 м
При покупке буровой установки дарим комфортабельный вагончик (прицеп к автомобилю на 4-х человек) в подарок.
К установке в комплекте идут 130 м усиленных буровых штанг, сварочный аппарат, болгарка, трубные ключи, хомуты, 3 куба. Можно покупать и сразу же бурить.
Посмотреть можно на объекте в Васкелово, Ленинградская область.
Буровая установка УБГ-Л-15 "Журавль" может бурить зимой и потребляет меньше дизеля (в среднем 90 л вместо 120 л) ,как другие буровые машины на Камазах.
Стоимость новой установки 6 млн. руб.
Цена:
3 290 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Дата: 24.11.2016 13:49
Номер: 1153686
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3549 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей