Здравствуйте!
Если Вам небезразлично Ваше здоровье, и Вы давно ищете специалиста, который действительно умеет делать массаж и обладает необходимыми для этого образованием и опытом работы - то поздравляю Вас, Вы его нашли!
Если Вас беспокоят частые головные боли, боли и неприятные ощущения в спине, шее, часто бывает повышенное давление; если Ваша работа нередко вгоняет Вас в состояние стресса - то массаж Вам просто необходим! Массаж от профессионала помогает значительно улучшить Ваше самочувствие.
Работаю исключительно на Вашей территории, выезжаю по всей Москве (до 21:00).
Выполняю массаж спины и шейно-воротниковой зоны, при остеохондрозах и гипертонии, общий оздоровительный, тонизирующий и расслабляющий (НЕ эротический! разные техники массажа дают разный эффект), преимущественно по классической методике. А также антицеллюлитный для женщин, для коррекции фигуры.
Имею реальное мед. образование (дипломы предъявляю при запросе), опыт работы по массажу - более 12 лет (в фитнес-клубах, оздоровительных центрах, частная практика).
Прошу читать внимательно: НЕ ОКАЗЫВАЮ услуг интимного характера, все выполняемые мною массажи - строго лечебно-оздоровительной направленности.
Стоимость одного сеанса - от 1500 руб. (массаж спины), при курсовом массаже - скидки.
2500 руб. - стоимость 1 часа массажа, возможны более продолжительные сеансы.
Если не отвечаю на звонок - значит, в данный момент я работаю, пишите в WhatsApp.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.10.2019 19:15
Номер: 1159627
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4459 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Massage. Spa. Relax
Москва
10 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей