Кейтеринг : Организация детских праздников
Устроить праздник для детей-не самая простая задача. Продумать формат, найти место, выбрать развлечения. А накормить непосед это вообще отдельная история. Ведь важно, чтобы все блюда выглядели красиво, были полезными и правильными, а главное, нравились малышам. Мы с удовольствием накормим ваших детей, даже целую ораву, даже с самым притязательным вкусом! Вы можете довериться нам в выборе блюд для детского меню, либо составить его самостоятельно, оставив нам реализацию ваших планов! А праздничный стол мы накроем в любом месте на ваше усмотрение. Это может быть пикник в парке, столики в игровой зоне, или праздник у вас дома. Отдохните и вы вместе с чадом, а кухней займемся мы!
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Сайт: bread-place.ru/
Дата: 28.11.2016 16:35
Номер: 1159807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей