Легкомоторное масло Shell Helix Ultra 5W-40
Данный продукт разработан инженерами Шелл совместно со специалистами автопроизводителя и совместим с двигателями, работающими на любом виде топлива. Испытание представленное масло прошло на авторалли «Формула – 1». Использование моторного масла обеспечивает безотказную работу мотора и защиту его от перегрева. Моющие присадки, входящие в состав масла наряду с базовыми основами, обладают свойством промывочного вещества, которое помогает смыть с деталей мотора продукты некачественного сгорания топлива. Двигатель автомобиля защищен даже при интенсивной его эксплуатации и сильных нагрузках. Все детали мотора тщательно смазаны смазочными компонентами средства и обеспечивают плавный запуск и безотказную работу мотора и при холодном его запуске, и в режиме «старт-остановка». Низкая вязкость продукта помогает снизить коэффициент трения между деталями мотора, что влияет на существенную экономию гориче-смазочных материалов. Низкое содержание в составе масла хлора делает его безопасным для природы.

Допуски и спецификации:

Превосходит требованиям API SM/CF, ACEA A3/B4, BMW Longlife-01, Ferrari, MB 229.5, Porsche, [Renault RN 0710], VW 502.00/505.00/503.01, АвтоВАЗ, [FIAT 9.55535 Z2, PSA E], отвечает требованиям японских двигателей
Цена:
43 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: oil-imperial.ru/
Дата: 09.02.2017 13:43
Номер: 1163255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 759 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей