Прямой поставщик осветительного оборудования в Россию
Прямой поставщик осветительного оборудования в Россию

Самые лучшие условия сотрудничества для оптовых покупателей, магазинов, складов, бюджетных организаций и пр. Мы предоставляем самые низкие цены на осветительное оборудование, которое сами доставляем в Россию от лучших Мировых производителей!
Ассортимент поставляемой нами продукции огромен, а высокое качество гарантируется производителями. Работой с нами довольны уже несколько тысяч организаций, и мы приглашаем вас присоединиться к нам!
У нас имеется свой склад в Москве. А в этом году мы запустили свой интернет-магазин, что значительно упрощает процесс заказа товаров для оптовых покупателей, и открывает возможность для розничных покупателей приобрести наши товары напрямую. Это не только сокращает время поиска того, что вам необходимо, но и дает возможность удобно и легко собрать заказ и отправить его нам на обработку. Интернет-магазин СВЕТWORLD предлагает купить предметы интерьера с доставкой по Москве и другим городам России. У нас действуют специальные условия для заказов от 10 000 рублей – бесплатная доставка по Москве. Подробнее с условиями доставки и оплаты товаров вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта «Оплата и доставка». Если у вас имеются дополнительные вопросы, звоните нам!
Мы уверены, что каждый наш покупатель и партнер останется доволен! Ждем Вас!


121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 55, строение 6-1, офис 3
Цена:
354 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: svetworld.ru
Дата: 02.03.2017 13:41
Номер: 1164652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей