Гибкая подводка нержавейка
Гибкая подводка знакомая нам как резиновый шланг, оплетенный нержавеющей проволокой, становится, менее востребован. На смену ему приходит гибкая подводка из нержавеющей стали сильфонного типа например, гибкая подводка для воды из нержавейки 250-c. Она изготовлена из гофрированной нержавеющей трубы. Сама конструкция и материал позволяет использовать гибкую подводку не только для газа, горячей и холодной воды. Но и для систем отопления, для высоких температур или пара. Для саун и производств, для водопроводов, и отопления, для пара или газов. Вы навряд ли подберёте другой гибкое соединение для передачи перегретого пара в быту и производстве. Для обвязки котельных разработана гибкая подводка из нержавеющей стали больших диаметров 1/2 дюйма, 3/4 дюйма, 1 дюйм, 11/2 дюйма, 11/4 дюйма, 2 дюйма, 21/2 дюйма. Такое решение позволят обвязать готовые модули с минимальным количеством соединений и это очень важно. Первый участок от котла самый ответственный там может происходить выброс перегретого теплоносителя, и только потом сработает автоматика, и отключит котёл. Гибкая подводка из нержавейки не боится химических растворов, высоких температур, и высокого давления.

Нагорный проезд, дом 7.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Васильевич | Все объявления автора
Сайт: podvodka.umi.ru
Дата: 04.12.2016 13:12
Номер: 1168534
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей