Opel Sintra 2.2
Надежный, очень вместительный, объем салона 4 м3, у зафиры всего 2,7 м3, 8 полноценных мест, сдвижные задние двери, невысокий расход топлива даже с кондиционером, почти все запчасти можно при желании найти. Удобная посадка в авто комфортные сидухи трансформеры легко трансформируются и убераются без болтокручений всё на рычажках крепёж которых сверх надёжность. Удобные двери отезжают с двух сторон не поцарапают дети чюжаков на стоянках). Высота салона огромная богажный отсек при слаживании сидений. На ход приёмистая как легковуха. Мягкая по трасе плывёт как корабль. Множество разных кармашков подстаканников бардочков именно для путешественника находка по салону ничего валятся небудет. Высокая посадка и обзор. Бак 70 литров. Расход не большой гдето 12л по городу и 8-9 по трассе.
Цена:
190 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Давид | Все объявления автора
Дата: 04.12.2016 13:28
Номер: 1168539
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 856 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Латвия, Лиепая
GPS: 56.5564284, 21.0260644
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей