Дед Мороз и Снегурочка в ПавПосаде, Электростали, Ногинске на дом. Разные бюджеты
Дарите ребенку не просто подарки, а сказку, впечатления и настоящий праздник!
Успейте заказать Дед Мороза и Снегурочку в Павловском Посаде, Электростали, Ногинске на дом, чтобы поздравить и порадовать Ваших детей, родных, близких и коллег с Новым годом, вручить подарки лично от Деда Мороза и подарить счастливые мгновения (которых так часто не хватает) и настоящий праздник!

Дед Мороз и Снегурочка – оба профи, веселые, без вредных привычек и запахов алкоголя, табака, перегара и т.п., высшее педагогическое, театральное и музыкальное образование, с большим опытом работы и с детьми, и со взрослыми.

Само присутствие нашего Деда Мороза и Снегурочки в Вашем доме и в Вашей семье – станет для Вас большим Праздником! Дед Мороз наш – добрый, он - волшебный, он – Настоящий!

Он веселит, он танцует и пляшет, он шутит и играет с детьми и взрослыми, он творит чудеса и создает волшебство, а еще он классно играет на аккордеоне и гитаре и поет, да так, что...эх, Праздник – так праздник! И Ваши соседи захотят также! Он всех поздравит с Новым годом и вместе с Вами за столом запоет Ваши любимые песни!

У Вас будет здорово, круто и по-настоящему тепло! В общем, Вас ждет не вечер в халатах, а реально удивительный праздник, новогодняя сказка, волшебство, долгожданные подарки, масса положительных эмоций и заряд отличного настроения на целый год!

Разные программы и пакеты - на любой бюджет, красивые классические и ВИП костюмы!

От 700 руб.
Звоните, чтобы забронировать дату и время прямо сейчас, чтобы успеть к Новому году!
http://zakazhi-dedamoroza.ru
Конт.тел.:89164610040 Людмила
Цена:
700 руб
 
Город:
Павловский Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2020 15:39
Номер: 1169811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 637 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей