Квартиру
Продается квартира в уникальном жилом комплексе бизнес-класса, не имеющем аналогов в городе. Одна из главных достопримечательностей ЖК — просторный двор-патио, полностью закрытый от посторонних глаз «личный» парк для жителей. Площадки для малышей и тех, кто считает себя «уже совсем взрослыми», просторные газоны с цветниками, место для барбекю – беседки и мангалы. Охраняемая территория комплекса. Консьерж. Жилой комплекс предусмотрел все условия для жизни. До центра города 10 минут. В шаговой доступности находится городской дендрарий, станция фуникулера, высокаразвитая инфраструктура – магазины, школы, детские сады, поликлиники, ресторан и др. Рядом проходит Дублер Курортного проспекта.
Квартира просторная, общая пл. – 39.0 м2, жилая – 26.5 м2, ванная – 5.4м2 , гардеробная – 4.0 м2, кладовка в общем коридоре, высота помещения – 2.75 м.
Решив купить квартиру бизнес-класса, вы можете рассчитывать не только на комфортную жилплощадь, а также однородную социальную среду.
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Skype: фашф
Дата: 06.12.2016 08:55
Номер: 1170882
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей