Красавец Вик в добрые руки
Вик не просто красивый и статный пес, он еще потрясающе умный, храбрый и добрый малый. Вик перенял большенство качеств из характера бельгийских овчарок (малинуа) он умен, сообразителен, активен, верен, и влюбчив! Парню 4 года и он знает себе цену, идет и важно вышагивает на поводке, но если вы предложите ему поиграть или подольше прогуляться, он забудет о своей важности и вприпрыжку побежит за Вами куда Вам угодно. Вик не из тех собак, что лезут в драку или провоцируют других, но если Вам нужна будет защита, не сомневайтесь, Вик будет надежным охранником Вас и вашей семьи. Плюсы Вика можно перечислять долго: отлично ходит на поводке, активный, умный, хорошо обучается, спокойно переносит поездки в машине и еще много всего, но самое главное - Вик полностью и безсповоротно ориентирован на человека!
Приезжайте знакомиться!
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Надежда | Все объявления автора
Сайт: www.izpriuta.ru/sobaki/vik
Дата: 05.12.2016 20:53
Номер: 1171147
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей