Неоригинальный каталог автозапчастей
Всем владельцам интернет-магазинов автозапчастей мы предлагаем интеграцию самой популярной на сегодняшний день базы неоригинальных автомобильных запчастей. Наша компания одной из первых в Украине занялась интеграцией не оригинальных каталогов в интернет-магазины автозапчастей. Мы предлагаем вам услуги создания сайта интернет-магазина с встроенным не оригинальным каталогом запчастей. Преимущества, которые получает интернет-магазин автозапчастей на базе каталога неоригинальных запчастей неоспоримы — клиент может найти запчасть для своего автомобиля
Преимущества сайта с нашим каталогом:

Полный список марок, моделей, типов моделей, типов двигателей, запчастей, аналогов запчастей, применяемость конкретной модели к запчасти, конкретное описание для отдельных запчастей.
Спецификации автомобильных запчастей, огромное количество других , которые будут полезны покупателям вашего интернет магазина.
Обновление цен из вашего прайс-листа.
Мы выполняем разработку интернет-магазина автомобильных запчастей на базе подключенного каталога и специально написанной системы управления CMS. Система управления содержит богатый функционал, чтобы вести бизнес. При заказе сайта у нас, Вы получаете:

Разработку индивидуального привлекательного дизайна Вашего сайта, верстка.
Проработку структуры и юзабилити будущего ресурса, рекомендации специалистов.
Разработанную программную часть сайта с много функциональной административной панелью, в которой сможет разобраться любой человек.
Подключенная база неоригинальных автозапчастей, которая обновляется автоматически с серверов нашей компании.
Настройка загрузки прайс-листов.
Совсем скоро количество автомобилей в городах превысит все разумные рамки — начните бизнес на автозапчастях в Интернете и Вы не прогадаете! Подробности по Скайпу
Цена:
200 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ярослав | Все объявления автора
Сайт: autocat.pro
Skype: terzhenel.yaroslav
Дата: 05.12.2016 22:15
Номер: 1171227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей