Мойка высокого давления Karcher K 2 Compact
Компактная и потрясающе мобильная минимойка Karcher K 2 Compact укомплектована пистолетом, резиновым четырехметровым шлангом ВД, однопозиционной струйной трубкой, грязевой фрезой и фильтром для очистки воды. Модель предназначена для очистки от легких загрязнений велосипедов, садового инвентаря, изгороди.
Небольшой вес и удобная ручка делают процесс переноски мойки к новому месту применения комфортным и неутомительным. Все принадлежности компактно размещаются на корпусе аппарата в специальных отсеках.
Для очистки больших площадей используйте грязевую фрезу: она формирует вращающуюся точечную струю, чья производительность гораздо выше, чем у струи, генерируемой 1-позиционной струйной трубкой. Встроенный водяной фильтр защищает помпу минимойки Karcher K 2 Compact от попадания инородных частиц.
Подробнее на www.benzograd.by
Цена:
199 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: www.benzograd.by
Дата: 05.12.2016 23:39
Номер: 1171329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей