Бесплатный мастер класс - Делаем Брошь «Новогодний Петух»
Art-studio “PERSONA VOGA” приглашает всех креативных и творческих личностей на бесплатный мастер-класс.

Мероприятие состоится в субботу 17 декабря 2016г. с 16.00 - 18.00

На мастер-классе мы научимся делать новогоднюю брошь, которую смело можно подарить на НГ или украсить ей свой праздничный наряд. А еще мы покажем вам живые примеры декорирования, или как нынче принято говорить в модных кругах - «кастомайзинга», одежды, обуви и аксессуаров. Ведущий коуч интенсива художник-кастомайзер и дизайнер международного класса Романова Анастасия Специальный, специальный гость проекта имидж-лаборатория «Психология стиля».

От вас творческий порыв и хорошее настроение! От нас бесплатные материалы, уютный большой зал, гардероб, удобные мягкие стулья, лаунж музыка, рабочая зона для рукоделия, проектор и интерактивный показ слайдов, а также приятная творческая атмосфера в хорошей компании единомышленников.
Мы загадаем желания и попросим огненный символ 2017 года зажечь в нас огонь творчества и помочь в реализации задумок. В процессе креативного мастер класса всех желающий угощаем вкусными чаем, кофе, печеньками;)))

Организационный сбор 200 рублей.
Вход гостей на мероприятие осуществляется строго по предварительной регистрации у администратора по телефону.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей