Кобель Акита-ину для вязки. Развязан, 4 потомства. Родословная РКФ
Предлагаем для вязки кобеля Акита-ину с родословной РКФ (питомник Ама ину, папа Ицуми Гай Кариудо - лучший кобель 2010г.). На выставке оценка отлично. Прекрасный характер - уравновешенный, смелый, высокий интеллект. Рост в холке 71 см - максимальный для породы Акита-ину. Окрас - яркий рыжий. Развязан в 2014г. Уже четыре раза стал папой! Наш парень очень терпелив и ласков с невестами, всегда 100-процентный результат! Щенки получаются здоровые, красивые и очень умные. Претендуем на 1-2 алиментных щенка в зависимости от количества новорожденных (если щенков 5 и более - 2 щенка алиментных). Живем в Московской области, город Пушкино, микрорайон Клязьма, 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Хорошие условия для общения питомцев и вязки на участке рядом с домом.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Пушкино, микрорайон Клязьма, Писемская улица
GPS: 55.9773482, 37.8431094
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей