Кровельщики жестянщики
Профессиональные цели
КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Обращение к фирмам и к прямым заказчикам. Бригада кровельщиков-плотников из Белоруссии 5 человек специалистов ищут работу по любому виду кровли и (стропильной системы) можно зимой в Москве и МО. Работаем с мягкими (катапал,тегола,руфликс,техно-николь Шинголс). А также с натуральной-керамической чирепица Brass, металла черепица Метробонд. Медные, оцинкованые кровли (2 фальцивые). Есть фото работ по объектам, (медь фальц. Brass ) наше просьба проживание на объекте желательно отдельная бытовка.С алкоголем не на ты. КОНТАКТЫ:,. Сергей. 23 ноября 2016 г. PS. ВОЗМОЖНЫ РЕМОНТЫ КРОВЛИ И СТРОПИЛЬНОЙ
Специализация и профессиональные навыки
КРОВЕЛЬЩИКИ-ПЛОТНИКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Обращение к фирмам и к прямым заказчикам. Бригада кровельщиков-плотников из Белоруссии 5 человек специалистов ищут работу по любому виду кровли и (стропильной системы) можно зимой в Москве и МО. Работаем с мягкими (катапал,тегола,руфликс,техно-николь Шинголс). А также с натуральной-керамической черепица Brass, металла черепица Метробонд. Медные, оцинкованые кровли (2 фальцивые). Есть фото работ по объектам, (медь фальц. Brass ) наше просьба проживание на объекте желательно отдельная бытовка.С алкоголем не на ты. КОНТАКТЫ:Сергей. 23 ноября 2016 г. PS. ВОЗМОЖНЫ РЕМОНТЫ КРОВЛИ И СТРОПИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ.
Опыт работы
Бригадир
Бригада кровельщиков-плотников,Москва,
2 — 10 человек, Строительство
май 2002 — декабрь 2016
Обязанности:
— Кровельные работы
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Бригада кровельщиков-плотников ищут работу по любому виду кровли и (стропильной системы)
Цена: 70 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: zakharovserega2007.wixsite.com/musite
Skype: zakharov181
Дата: 06.12.2016 19:34
Номер: 1172865
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей