Рамочные москитные сетки
Огда вы выбираете москитные сетки на окна, главными критериями должны стать особенности конструкции ваших оконных проемов и их расположение. К примеру, для окон первого этажа идеальны рамочные москитные сетки на штоках, снять которые со стороны улицы не представляется возможным.

Москитные сетки, изготавливаемые из высококачественного алюминия, прочного и легкого, при правильном и необременительном уходе, способны прослужить вам долгое время. Затраты на их установку займут минимальное количество времени, а цена и гибкая система скидок приятно удивят любого заказчика.

На наше время такие противомоскитные сетки являются самыми простыми и экономичными конструкциями, которые доступны каждому, как по цене, так и по простоте пользования. Благодаря выше сказанному рамочные москитные сетки используют везде и всюду, в квартирах, частных домах, дачах, офисах, предприятиях и т.д.
Цена:
800 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: mossetka.ru/
Дата: 07.12.2016 14:08
Номер: 1174014
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 254 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Речников
GPS: 55.6800277, 37.690357
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей