Средство для восстановления волос AZUMI (Азуми) оптом от 10 шт
Полезные свойства и преимущества средства
Уникальная сыворотка оказывает следующий эффект:

стимулирует активность волосяных фолликул, тем самым, увеличивая количество волос;
помогает остановить выпадение на любой стадии;
позволяет омолодить корни;
устраняет проблему секущихся кончиков;
активно питает волосы, насыщая их естественными компонентами, что значительно улучшает качество и внешний вид.
Не зависимо от возраста человека, который применяем сыворотку, она окажет должный эффект и позволит получить красивые, пышные локоны естественным путем. А ведь возраст – тот фактор, который, зачастую, является решающим в проблеме выпадения и потери жизненной силы волос. Мало того, бороться с ним практически бесполезно. Azumi не только останавливает выпадение, но и стимулирует рост новых, здоровых волос от самых корней.

Часто причиной проблемы выпадения прядей являются следующие факторы:
гормональный фон;
плохие экологические условия;
неправильное питание;
курение;
перенесенное заболевание или прием антибиотиков;
переутомление, стрессы, депрессия и недосыпание;
химические и механические повреждения в результате окрашивания и применения приборов;
сезонный фактор.
Часто одна проблема накладывается на другую, что неизбежно приводит к сильным повреждениям, а нередко – к выпадению волос. Азуми позволяет восстановить здоровую, густую шевелюру, которая была утрачена из-за любого из перечисленных выше факторов.
Состав
В состав препарата входят два основных компонента, которые и оказывают активное воздействие на кожу головы и сами волосы:
FollicusanTM – пептид, добываемый из молока. Представляет собой сигнальную молекулу. При попадании на кожу головы активизирует незадействованные фолликулы. В результате количество волос увеличивается в рекордные сроки. Кроме того, ускоряется рост уже имеющихся волос.
Kopexil – работает глубоко в корне, что способствует активному росту волоса. Он же питает кожу головы, устраняя затвердевание коллагена вокруг луковиц, что и является причиной потери волос (перифолликулярный фиброз).
Инструкция к применению
Azumi очень прост в применении. Достаточно вымыть голову и на корни влажных волос нанести сыворотку. Затем следует хорошо помассировать кожу головы. Препарат не нужно смывать. Волосы просто высушиваются и укладываются.

Процедуру нужно проводить два-три раза в неделю. Одного флакона хватает на полный курс лечения. В зависимости от стадии облысения и повреждения волос, может понадобиться от одного до пяти курсов. Перед применением лучше посоветоваться с дерматологом.

Как правило, после первого курса заметно действие препарата, объем волос значительно увеличивается, выпадение полностью останавливается, прическа становится более здорова на вид.
Цена:
140 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:45
Номер: 1174267
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 514 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей