Спрей для увеличения ягодиц LATINА STAR (Латино Стар) оптом от 10 шт
Полезные свойства и преимущества средства
Спрей предоставляет те преимущества его обладательницам, что дает возможность быстро получить красивую подтянутую попу без существенных физических нагрузок и без изнурительных походов в спортзал.

Известно, что существуют разные формы изменения ягодиц. Так, можно применить способы эстетической хирургии. Обычно люди изменяют форму ягодиц с помощью силиконовых имплантатов, специальных накладок, липосакции. Все это небезопасно, а результат операции вообще предсказать никто не может. Часто операция не приводит к желательному результату, и то и вообще искажает форму ягодиц.

Спрей для увеличения ягодиц Latina star не окажет на ваши ягодицы разрушительного воздействия, и его результат будет всегда положительным.

Составляющие спрея
В состав средства входят такие компоненты, как очищенная вода, экстракт имбиря, минеральные масла, парфюмерная эссенция, экстракты целебных растений. В его составе нет вазелина. Уже после первого применения на вашей коже образуется сеточка, которая становится основой дальнейших преобразований.

Латинская культура как основа создания спрея
Спрей Latina star был создан в странах в Латинской Америки. В этой культуре красивые женщины пользуются особенным уважением, а красивое женское тело является объектом почитания. Наиболее известными представительницами той культуры являются Сальма Хайек и Дженнифер Лопес, певицы Шакира и Селия Крус. Учитывая все эти пленительные женские образы, была создана испанская кукла Барби.

Средства для увеличения и подчеркивания женских форм всегда пользовались в этой культуре особым почетом.

Инструкция по применению
Наносите спрей каждый день два раза в день на ягодицы. Лучше всего сочетать его применение с массажем ягодиц. Профессиональный массаж в сочетании с массажем будет делать чудеса, и вы почувствуете, как целлюлитная корка уменьшается. Лучше сочетать применение спрея с периодическими занятиями спортом, например, гимнастикой, приседаниями, ездой на велосипеде. Тогда эффект от применения спрея будет виден быстрее.

Как работает препарат?
Спрей стимулирует образование липидов в жировых клетках, тем самым уменьшая жиры и целлюлит. Повышается эластичность соединительной ткани. Ягодицы получают более круглые и совершенные контуры.

Очищенная вода в составе спрея действует как «молекулярная губка», ваша кожа увлажняется и получает необходимое питание. Преимущество спрея состоит в том, что он позволяет без значительных физических нагрузок и походов в спортзал получить идеальную форму ягодиц. Он устраняет апельсиновую корку – целлюлит, которая является причиной того, что ягодицы становятся дряблыми и провисшими.

Результат будет виден уже через 3-4 недели. Если взять для сравнения другие формы изменения ягодиц, то липосакция занимает от полугода до года. И только по истечении этого срока будут видны результаты.
Противопоказания и вред
Нежелательно использование спрея беременным женщинам и кормящим матерям. Остальные могут использовать спрей всегда, когда они пожелают, резких противопоказаний нет. Перед началом ежедневного использования спрея протестируйте его, чтобы проверить, не вызовет ли он аллергические реакции.
Цена:
150 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:46
Номер: 1174401
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 418 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей