Капли для похудения Appetex (Аппетекс) оптом от 10 шт
Полезные свойства и преимущества средства
Данный рецепт основывается на целебных уникальных особенностях воды ледника Штайнглетчер (высота залегания 2224 метра). Было открыто, что эти воды имеют такое сочетание микроэлементов в своей микроструктуре, которое оказывает блокирующее действие на грелин, гормон голода.

Это открытие привело к созданию капель Аппетекс, приводящих к эффективному похуданию. В отличие от многих иных, они действительно способны преобразить наше тело до неузнаваемости.

Капли дают возможность сбрасывать вес постепенно, а не скачками. Это избавит организм от нарушений в системе обмена веществ, регуляции механизмов голода и насыщения. Капли для похудения Appetex способствуют тому, что вес не набирается как только прекратился прием препарата.

Он стабилизируется и остается оптимальным. Это средство дает возможность найти баланс между вкусной, желанной и полезной едой. Препарат дарит ощущение бодрости и легкости перед тренировкой, значительно уменьшат аппетит, поможет легко переносить диету. Кроме того, он обладает и очищающей организм функцией.



Состав каплей Аппетекс
Основа уникального рецепта капель составляет структурированная талая вода. Ее получают из древнего ледника Штайнглетчер. Его размер составляет 6,5 квадратных километров. В течении двух тысячелетий состав воды не менялся. Оставался в ней и постоянный состав микроэлементов. Это сделало ее уникальной и целебной. В своем составе уникальная вода содержит: калий, магний, йод, кальций, цинк, натрий, кобальт, селен, фосфор, молибден и железо.

Кроме ледниковой воды с ценными микроэлементами присутствует и уникальный состав альпийских трав. Их рецепт подобран специально для наиболее эффективного похудения.

Альпийские травы, содержащиеся в препарате хорошо известны народным целителям. Применяют их и в качестве монотерапии лишнего веса. Однако совместное применение дает лучший результат. Основные из них - это гвоздика альпийская (Dianthus alpinus), камнеломка голубоватая (Saxifraga caesia).

Инструкция по применению каплей Appetex
Капли нужно принимать внутрь дважды в день за четверть часа до принятия пищи. Прием должен осуществляться независимо от того, есть желание покушать либо нет. Количество капель варьируют в зависимости от того, сколько килограмм хочется потерять.

4-6 кг - по 10 капель. На курс уйдет 1 упаковка.
8-12 кг - по 20 (2 упаковки на курс);
15-22 кг - по 20 (3-4 упаковки на 2 месяца);
30 и более - по 20 (5-7 упаковок в течении 3-4 месяцев).
Как работает препарат?
Совокупность микроэлементов в воде способствует торможению синтеза гормона грелина, который несет функцию сигнализирования в структуре головного мозга о голоде.

Грелин стимулирует аппетит и формирование жирового запаса. Он также способствует увеличению в крови количества холестерина за счёт блокирования поглощения его клетками печени.

Непосредственное воздействие каплей на тело
Капли Appetex обеспечивают торможение синтеза грелина. Присутствие натуральных альпийских трав только способствует этому. Кроме того, капли также помогают переносить диеты спокойно, мягко, безопасно и эффективно.
Средство способно обеспечить потерю 10-12 кг в месяц.
Их состав запускает процесс выведения ненужных веществ (шлаков и токсинов) и жира, а также гарантирует сохранение стройности, даже если уже не соблюдаются диеты.
Капли Аппетекс способствуют расщеплению и выведению жира из подкожно-жировой клетчатки, тем самым избавляя от целлюлита.
Те, кто уже применял на себе капли, отмечают, что они ослабляют ощущение голода и значительно уменьшают аппетит.
Большим преимуществом является их натуральный состав и отсутствие побочных явлений.
Противопоказания и вред у каплей Аппетекс
Рекомендуется консультация с врачом-диетологом, как перед применением любых лекарственных веществ для похудения. Он поможет составить индивидуальную оптимальную программу по снижению веса.

Препарат состоит исключительно из натуральных веществ. Поэтому побочные явления и аллергии мало вероятны.
Цена:
140 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:44
Номер: 1174404
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 379 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей