Период вахты
45 дней
Место работы
Москва
Проживание
За счёт работодателя
Работа вахтовым методом на одном из крупнейших российских предприятий по производству колбас и мясных деликатесов ( Мясокомбинат "Дымов")
Люди – ключевой элемент компании «Дымов». От их профессионализма, вовлеченности и позитивного настроя зависит успешное развитие компании. Мы всегда рады видеть в нашей команде сотрудников, готовых внести серьезный вклад в общее дело и делиться своим опытом и знаниями с коллегами.
На производстве есть много разных цехов, где открыты вакансии для трудолюбивых сотрудников. Нам нужны грузчики, упаковщики, разнорабочие.Приходите к нам работать и приглашайте своих друзей.
Обязанности
Погрузка и разгрузка готовой продукции
Требования
Внимательность
Физическое здоровье
Желание работать и зарабатывать
Гражданство РФ,РБ ,Украины
Возраст до 47 лет
Условия работы
Вахта 45 дней
Бесплатное проживание в комфортных квартирах и общежитиях,оснащенных всем необходимым для отдыха после трудовой смены( мебель,бытовая техника,сан.узлы и т.д)Проживание на территории работодателя является обязательным условием!!
Бесплатное питание
Конкурентная заработная плата,которая выплачивается своевременно и без задержек
График 5/2, 6/1, 7/0 ( плавающие выходные), Ночные и дневные смены по 12 часов. 1 час на питание ( обед и ужин бесплатно в столовой),
Предоставляется за счет завода обед и ужин комплексные ( 12:30 и 18:30 по 40 минут) так же и в ночную смену ! Раз в 2 часа перерыв на 10 минут ( перекуры)
Выплаты за вахту производятся по ее отработке с 5 - 10 число каждого месяца. Еженедельные авансы 1500 руб, Первый аванс получают после 5 ти отработанных смен
вахты от 45 дней, можно больше, перевахтовка обсуждается с бригадирами.
95 руб/1045 руб/47 000 руб
Московская медицинская книжка. книжка (оригинальная, состоящая в реестре здравоохранения), делается в счет будущей зарплаты - 2500 руб.
Проживание в квартирах в 15 минутах ходьбы от Мясокомбината. Есть мужские и женские комнаты, так же комнаты для семейных пар. В однополых комнатах 6-10 человек. В семейных 4-6.
Общие условия проживания на ВАХТЕ: 2,3 комнаты (спальни), 1,2 санузла, Кухня и зона отдыха. На кухне плита, микроволновка, стиральные машинка.
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор: Мелине | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.12.2016 20:39
Номер: 1174767
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей