Увлажняющие средство для кожи (Кофейный скраб) Body Blendz (антицеллюлитное) оптом от 10 шт
Состав кофейного антицеллюлитного скраба Body Blendz
К счастью, консервантам и искусственным ингредиентам не нашлось места в составе скраба. А вот стопроцентная органика, из которой состоит этот продукт, оказывает на кожу благотворное влияние:

Кофейные зёрна сорта Арабика.
Морская соль.
Миндальное масло.
Оливковое масло.
Макадамия (австралийский орех).
Масло жожоба.
Полезные свойства и преимущества скраба от растяжек
Если внимательно изучить состав и свойства каждого отдельно взятого компонента, то можно сделать вывод, что при комплексном взаимодействии, эти ингредиенты окажут на кожу весьма разностороннее действие. К примеру, австралийский орех, а вернее, его масло, имеет свойство очень быстро впитываться в кожу, смягчая её и увлажняя. Помимо этого, макадамия обладает ярко выраженными противовоспалительными свойствами.

Морская соль способна регулировать жировой баланс кожи. Вообще, чтобы перечислить все положительные стороны этого вещества, вряд ли хватит страницы. Морская соль очищает кожу, является отличным антисептиком, и в войне с целлюлитом без неё совершенно нельзя обойтись. Примечательно, что масла, входящие в состав средства, не только полезны для кожи сами по себе (смягчают, питают, увлажняют, регенерируют), но и усиливают действие соли в разы.

Про свойства кофейных зёрен уже написано выше. Остаётся только добавить, что твёрдые частицы, содержащиеся в скрабе, прекрасно отшелушивают старые клетки. Активные компоненты, богатые калием, витаминами прочими полезными веществами способствуют выводу из поверхностных слоёв кожи шлаков, токсинов, лишней жидкости и хлорида натрия. После использования скраба кожа становится упругой и гладкой. Происходит также снижение веса, уменьшаются объёмы, а целлюлит становится менее заметен.

Инструкция по применению
Пользоваться кофейным скрабом Body Blendz легко и просто. Для этого нужно иметь: огромное желание стать красивее, ванная комната или душевая кабина и, собственно, сам скраб.

После принятия душа, не пользуйтесь полотенцем, ибо кожа должна быть увлажнённой. Нанесите BodyBlendz на те участки тела, которые требуют его вмешательства: аккуратно, не торопясь, круговыми движениями. Расслабьтесь и немного подождите. Десяти минут будет вполне достаточно, чтобы компоненты средства оказали своё влияние на кожу.

После, тщательно смойте всё тёплой, но не горячей водой. Всё. Несколько дней можно наслаждаться гладкой, нежной и упругой кожей. По истечении трёх дней процедуру рекомендуется повторить.

Как это работает?
Элементарно. Каждый компонент средства обладает своими свойствами, а в комплексе – они способны усиливать действие друг друга. Основное действующее вещество – натуральный кофе, а морская соль является его незаменимой «помощницей».

Именно они отшелушивают всё лишнее, все частички эпидермиса, которые забивают поры и препятствуют выводу продуктов распада. А натуральные масла, входящие в состав скраба, оказывают на кожу такое действие, которое не может оказать на неё ни один «волшебный» крем.
Цена:
140 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:44
Номер: 1175282
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей