Чай Монастырский целебный оптом от 10 шт
Монастырский чай, составленный из различных лекарственных растений, неспроста имеет такое название. С давних времен его готовили монахи Соловецкого монастыря. Они же передавали рецепт напитка другим российским монастырям. С помощью чая лечили очень многие недуги, восстанавливали физические силы, укрепляли ослабленный организм.
Он и сейчас считается эффективным профилактическим и лечебным напитком, способствует быстрому заживлению ран, устраняет боль, снижает жар, помогает поставить на ноги больного человека. Чай имеет приятный, насыщенный вкус, аромат. Помимо лечения, его полезно пить как общеукрепляющее средство при упадке сил, депрессии, нервных расстройствах.
Почему говорят, что монастырский чай от всех недугов, так ли это, рецепт, польза монастырского чая, противопоказания его каковы, что лечит этот напиток? Поговорим об этом подробнее.

СОСТАВ МОНАСТЫРСКОГО ЧАЯ

- Девясил с давних времен считался средством от 9 недугов. И хотя официальная медицина наделяет корни девясила лишь отхаркивающим эффектом, народная медицина не сомневается в его огромной целительной силе. Девясил обладает противовоспалительным, желчегонным, тонизирующим, антисептическим, мочегонным, отхаркивающим, противоглистным, общеукрепляющим, очищающим действием.
- Зверобой -уникальнейшее растение. Он успокоит нервы и поднимет настроение, поможет справиться с депрессиями, навязчивыми мыслями, избавит от плохих снов.
- Душица оказывает стимулирующие действие на обменные процессы организма, тонизирует и улучшает пищеварение. Обладает отхаркивающим и противовоспалительным действиями, оказывает потогонный и мочегонный эффект, а также может применяться в качестве антисептика. Ее применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта(вздутие живота, слабость кишечника). При снижении аппетита и заболеваниях печени, а также как мочегонное средство. Душица с успехом применяется при нервной возбудимости, бессоннице.
- Шиповник-поливитаминное,общеукрепляющее, иммунностимулирующее средство. Сильнейший антиоксидант, замедляющий процессы старения.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МОНАСТЫРСКОГО ЧАЯ
Данный чай применяется, как общеукрепляющее средство, полезен всем при упадке сил, энергии, слабости, для повышения общего тонуса организма, плохом настроении, депрессии.
По вкусу этот чай можно сравнить с изысканными чаями из чайных лавок. Пряный, насыщенный, очень терпкий.
Цена:
140 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:44
Номер: 1175288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей