Cредство от геморроя GEMO PLATINUS (Гемо Платинус) оптом от 10 шт
Полезные свойства и преимущества средства Гемо Платинус
Средство для лечения геморроя Gemo Platinus обладает рядом многочисленных преимуществ, и среди плюсов можно выделить замечательный состав, в который входят только натуральные травы и природные компоненты. Раствор является достаточно простым в использовании, отлично выполняет работу при любом кровотечении, а также обладает весьма приятным ароматом и простым использованием. Благодаря тому, что средство изготовлено по специальной технологии, она способствует быстрому его всасыванию в проблемные участки, в результате препарат способен оказать благоприятное действие на проблемное место. Тем самым, вам удастся избежать любого рода неприятных ощущений.

Состав раствора
Благодаря своему замечательному составу, средство выполняет свою работу быстро и эффективно. Он имеет в составе обработанную воду, регулятор кислотности, комплекс полезных кислот, а также множество экстрактов полевых трав. Благодаря содержанию этих элементов, больной может получить быстрый эффект и быть в полном восторге от него.
Как действует Гемо Платинус?
Препарат оказывает исключительно мягкое действие, при этом он не раздражает слизистую интимной зоны. Состав подлежит мгновенному и лёгкому впитыванию в наиболее проблемные узлы. Gemo Platinus не обладает какими либо противопоказаниями, а также побочными эффектами. По этой причине нет оснований для того, чтобы сомневаться в пользе средства, поскольку оно оправдывает себя.

Действие средства очень эффективное, и каждый человек, который столкнулся с недугом, должен заказать для себя Gemo Platinus. Он способствует исчезновению заболевания раз и навсегда.

Инструкция по применению средства
Прибор крайне прост в применении, необходимо взять флакон и встряхнуть его.
Далее нужно просто набрать немного жидкости на ватный диск и приложить его к проблемной зоне.
Повторять данную процедуру рекомендуется один или два раза в сутки.
После нескольких применений вы почувствуете незамедлительное улучшение.
Употребляйте препарат в течение четырёх недель.
Для того чтобы раствор принёс максимальный эффект, необходимо пользоваться им регулярно, только в таком случае вы избавитесь от своего недуга быстро.
Цена:
150 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:44
Номер: 1175306
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей