Гель для лечения псориаза Ag Nano (Аг Нано) оптом от 10 шт
Гель от псориаза: состав, инструкция
Псориаз – это довольно распространенное и крайне неприятное дерматологическое заболевание. Представляет ли оно непосредственную угрозу для жизни? Нет, не представляет – от псориаза еще никто и никогда не умирал, поскольку заболевание проявляется только на коже и не дает осложнений на внутренние органы и системы организма.

Однако постоянное шелушение кожи, невыносимый зуд, расчёсы на коже, повреждение сосудов и высокий риск проникновения инфекции – все это делает псориаз далеко не самым приятным заболеванием, а порой и просто невыносимым. И хоть непосредственной угрозы для жизни нет, качество жизни значительно снижается.

При этом псориаз остается неизлечимым заболеванием, полностью избавиться от него нельзя, но устранить или сгладить симптоматику все же возможно, и для этого разрабатывается большое количество самых разных средств. Одно из них — это нано-гель от псориаза, который, по заверению производителя, является инновационным, особенно эффективным и при этом доступным средством для лечения псориаза.

Состав
Действие любого лекарственного средства определяется его составом.

В геле содержатся активные ионы серебра, а также витамины и минералы.

Что касается ионов серебра, то они обладают некоторым противовоспалительным и антибактериальным действием, поэтому дают возможность несколько снизить выраженность воспалительной реакции и уменьшить зуд, а также предотвращают проникновение в раны, образующиеся при расчесах, инфекции.

В состав средства входят катионы Ag, определенное положительное воздействие этот гель способен оказать.

Инструкция по применению
Особых указаний по применению производитель не приводит. Кожу перед нанесением геля следует обработать, желательно хорошо промыть участок шелушения с мылом, а затем вытереть насухо. После этого наносят гель, втирают его массирующими движениями, что позволяет улучшить микроциркуляцию в очаге поражения, и оставляют на 15-20 минут.
Цена:
208 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:44
Номер: 1175321
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 404 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей